oppure scrivici per essere ricontattato al più presto dai nostri consulenti.
Casa indipendente in vendita in Piazza San Antonio a Cercino
Piazza Sant'Antonio, Cercino
€ 99.000
€ 916 / m2
Guarda tutte le 17 foto
Casa indipendente in vendita in Piazza Sant'Antonio a Cercino
Nel caratteristico comune di Cercino, in località Piussogno, proponiamo in vendita una graziosa casa indipendente libera su tre lati, ideale per chi desidera vivere in un contesto tranquillo immerso nella natura, senza rinunciare al comfort e agli ampi spazi abitativi.
L’abitazione, termoautonoma con riscaldamento a metano, è resa ancora più accogliente dalla presenza di un camino al piano terra collegato a bocchette di aerazione che diffondon...Leggi di più
Informazioni principali
Riferimento annuncio
388036
Tipologia
Casa indipendente
Metratura
108 mq
Numero locali
4
Numero bagni
3
Caratteristiche
Piano
Terra (Totale piani 3)
Ristrutturazione
Ristrutturato tra 5 e 10 anni fa
Ascensore
No
Mostrami di più
€ 99.000
4
T
108m2
Riferimento annuncio 388036
Prenota una visita
fai un'offerta
Richiedi una valutazione gratuita!
Chiama il numero:02 9922 4450